Life is not about waiting for the storms to pass, it is about learning to dance in the rain (С)

25.04.2018

Завтраки с Tesoro Notes в Петрозаводске

✍🏻 Не стремится вызвать зависимость от себя, а создает условия, чтобы начать самостоятельно свою оптимизацию жизни...
✍🏻 Дает выговориться, самостоятельно сформулировать проблемы...
✍🏻Благодаря наводящим вопросам есть возможность больше думать самому об эффективных решениях своих проблем...

Такие отзывы есть в моей копилке. Думаете, про что или про кого они? Нет, пока не про годовые запасы наборов блокнотов с заданиями, упражнениями, вопросами и мудрыми мыслями "для себя", "для бизнеса", "для планирования", "для души" от Домашнего издательства Skrebeyko.

На самом деле, эти отзывы моих дорогих коуч-клиентов про нашу с ними совместную работу. При чем же здесь Tesoro Notes, спросите?

Сейчас расскажу. В своей работе с людьми самого разного возраста, и детьми, и взрослыми, я следую одной глобальной цели: помочь человеку выпрямить спину, расправить крылья и с высоты своего полета четко увидеть, как наиболее эффективно, экологично (полезно) можно научиться справляться с неизбежными испытаниями. Как превращать проблемы в возможности, а ошибки в новые трамплины.

И вот, что каждый человек обязан развивать в себе для собственного благополучия:

1. Умение обращаться и принимать помощь. НЕ претерпевать боль (душевную или физическую), если она, (не)вдруг, возникла. А делиться чувствами, сообщать о происходящем, обращаться к близким, к нужному специалисту. Как показывает жизнь, этот навык зачастую применяется как срочная мера ("накипело", "наболело", "в тупике").

Кто из вас помнит, что можно не ждать, пока совсем разболится, а поговорить, отправиться к профессионалу до наступления момента когда уже "всё разваливается"? А кто из вас регулярно применяет это знание на практике?

2. Навык самоподдержки (самокоучинг). То, что стоит отнести к профилактическим, мягким, комфортным мерам ежедневной адаптации к жизни.

Пребывая в постоянном поиске инструментов для самокоучинга, могу сказать, что блокнотам, дневникам Tesoro Notes, пожалуй, нет равных. Потому что в https://skrebeyko.ru/ делают свое дело исключительно профессионально, качественно, разнообразно и с любовью к людям.

Tesoro Notes - это ваш коуч, личный помощник, который всегда рядом, в круглосуточном доступе, всякий раз, когда вам захочется открыть новую страницу и настроиться на встречу с собой.

На завтраках с Tesoro Notes происходит общение, взаимная поддержка и обучение самокоучингу. Добро пожаловать!

Первый завтрак с с Tesoro Notes в Петрозаводске состоится 29 апреля.

Стоимость участия в завтраке в Петрозаводске: 300 рублей (еда и напитки не включены). Оплата на сайте Домашнего издательства Skrebeyko.
Ссылка для оплаты ЗДЕСЬ (выбрать в списке город Петрозаводск).

С уважением, Катя Арапова
#tesoronotes_завтраки_птз #tesoronotes_завтраки