Life is not about waiting for the storms to pass, it is about learning to dance in the rain (С)

13.04.2018

Катя Арапова: о себе

На днях случилась возможность оглядеться и рассказать о себе новым людям вживую. Я в восторге от такой возможности. Обычно слушаю других. Продублирую рассказ о себе и здесь.

✔В 2009-2016 г.г. имею эффективный опыт демократичного руководства и организации командной работы в структурных подразделениях.

✔Активно занимаюсь наставничеством, методическим, психологическим, содержательным сопровождением деятельности педагогов.
В направлениях:
- информационно-издательское (образовательный сайт, издательские проекты)
- методическое (образовательные программы, сценарии занятий, мастер-классов и т.п.) в сфере дополнительного образования детей и взрослых.

✔Уверена, что будущее за профессионалами, которые в состоянии создавать собственные программно-образовательные продукты. Это мощный навык, включающий в себя общую грамотность, аналитические, прогностические, словотворческие и другие компетенции).

✔Хорошо разбираюсь, могу находить общий язык с разными людьми, в т.ч. с представителями творческих профессий.

✔В данный момент направление деятельности со взрослыми из руководства, методического сопровождения и наставничества переросло в коучинговые услуги для взрослых 23+ (не старше 43, не религиозные фанатики, без зависимостей и запущенных психотравм).

✔За 2017 год - более 150 часов работы с клиентами по индивидуальной коучинговой программе рассчитанной на базовый пакет из 5 одночасовых коуч-сессий.С возможностью последующего сопровождения в течение полугода по запросу. Качественные результаты у клиентов есть.

С уважением, Катя Арапова, ваш коуч.